Срочный выезд Муж на час метро Жулебино +79653232103
Любой мелкий бытовой ремонт. Подключение и настройка техники. Сборка, разборка, ремонт мебели (при желании могу спроектировать).
Навешивание карнизов, полок, картин, телевизоров, зеркал и т.д. Ремонт дверей, замена замков, ручек.
С удовольствием помогу вам с решением задач мелкого и крупного бытового ремонта.
Профессионализм и aккурaтнocть являются неотъемлемой частью моего подхода к делам. Я с любовью и уважением отношусь к своему делу.
Примеры работ есть в отзывах.

Обратившись ко мне Вы можете быть уверены, что:
- Я детально выясню ваши пожелания и предоставлю ожидаемый результат.
- Работы будут выполнены в оговорённый срок с соблюдением технологических процессов.
- Найдётся решение даже самого нестандартного вопроса.
- Мы можем вместе легко и радостно провести время за интересными беседами, пока я вдохновенно ремонтирую и строю ваш уютный быт.
- Работы будут выполнены с гарантией.
- Вы испытаете облегчение от решения тревожащего вас вопроса и насладитесь полученным результатом.
- Цена будет соответствовать полученной вами ценности.
- Вы с удовольствием пополните копилку отзывов.

Звоните, и я помогу Вам выполнить подключение стиральной машины, подключение посудомоечной машины, повесить карниз, повесить турник, повесить телевизор, повесить полку, повесить зеркало, перенести или заменить розетку, повесить люстру, сделать подсветку. Так же в арсенале есть сборка корпусной и встроенной мебели, сборка шкафа, сборка кровати, сборка кухни, установка и герметизация душевой кабины, установка ванны, замена смесителя, установка фильтров, укладка ламината, укладка линолеума и плинтуса, врезка замка, установка двери, монтаж сантехники и электрики под ключ, видеонаблюдение, настройка интернет, WiFi, умный дом и другие услуги.
И в особенности звоните без сомнений, если Ваш вопрос срочный и решить его нужно было ещё вчера. До встречи.)

Так же хорошо разбираюсь в электрике (замена, ремонт розеток и выключателей, навес люстр и светильников, прокладка проводки, установка вентиляторов, вытяжек и другое).