вызвать мастера на час в районе метро Жулебино +79653232103
Помогу в решение мелких бытовых проблем в день обращения

Сделаю качественно и с гарантией

Цены ниже чем у компаний

Выезд во все районы города

Работаю от восхода до заката 24/7

Бесплатная консультация

☎ Звоните или пишите, я всегда на связи
❤ ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ

Приветствую Вас. Меня зовут Андрей и я - частный мастер. В строительстве более 10 лет. Помогу вам справиться с любой домашней проблемой:
- Сантехник
- Электрик
- Сборка мебели
- Сборка и подключение бытовой техники
Прикрутить плинтус, просверлить отверстие, установить гардину, укладка линолеума, прикрутить полку, вешалку, установить жалюзи, замена автомата в щитке, поменять петли в шкафу, поменять петли на двери, повесить зеркало на стену, поставить экран под ванну, установка штор и другие виды работ!
Оказываю услуги;
Мастер на час, Муж на час, Домашний мастер, Мастер на дом, Мастер на все руки, Сантехник, Услуга сантехника, Устранить протечку, Сантехнические работы любой сложности, Монтаж / демонтаж унитаза и другого сан фаянса, Подключение техники, Выезд на дом, Электрик, Электрик на дом, Услуга электрика, Мастер электрик, Электромонтажные работы, Установка телевизоров и кронштейнов, Мелкий бытовой ремонт, Собрать мебель. Прикрутить полку и многое другое….
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? - Звоните или пишите в сообщения на Авито, помогу и отвечу на все вопросы.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД!  СОГЛАСОВАНИЕ РАБОТ ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ  ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТПРИЕМКА ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТОПЛАТА
===============================
☎ ЗВОНИТЕ